回复单位 柳林县自来水公司 写信日期 2019-11-23 回复日期 2019-11-28
回复内容

网民朋友:

    您好,PK10技巧关于您反映的问题答复如下:

 

    经调查,该访户反映停水事实确实存在,原因是该户家属院20余户用水共用一块水表,而所有住户因水费收缴一直互相扯皮,未能及时足额收取水费,欠费金额达4000余元。后经与该访户房东及所有业主组织统一收足水费,我公司收费后已于停水
三天后恢复供水,该用户亦表示理解,并表态息访。

 

    感谢您对1分快3彩票1分快3彩票网址的理解和支持,欢迎继续批评监督。