回复单位 柳林县住房和社会建设管理局 写信日期 2019-11-15 回复日期 2019-11-29
回复内容

网民朋友:

    您好,PK10技巧关于您反映的问题答复如下:

 

    鸿瑞佳苑地下室高区机组由鸿瑞佳苑开发商自行购置,不属供热公司负责。该小区高区无暖气是因为地下室机组故障,开发商已自行解决,现已恢复供热。

    感谢您对1分快3彩票1分快3彩票网址的理解和支持,欢迎继续批评监督。