回复单位 柳林县教育快3科技局 写信日期 2019-09-13
信件内容 尊敬的高层你好,我是柳林县金家庄乡社科村民张建建,2013年我在柳林县第四安全正规中学武汉理工大函授站报了函授本科,学制2.5年,期间我换了手机号,毕业证至今没有办理出来,去年至今年我一直以电话的形式与负责函授的老师秒速赛车进行沟通,都是以我换了手机号联系不上为由不给办理,咨询了武汉理工大太原函授站的老师秒速赛车,说是我交的学费都是负责我课程的老师秒速赛车们分了(共交了8000学费),因没有毕业证致使我在1分快3彩票网址上有许多的证件无法办理,职位一直得不到升迁,希望县高层与校方沟通沟通,尽快把我的毕业证办出来或者全额退回我交的学费,万分感谢,我的电话是15935806687。
回复状态 已处理 回复日期 2019-09-29
回复内容     2013年秋,反映人在原太原理工大学柳林分校区报了武汉理工大的函授本科,在函授过程中其手机号更换后没有及时告知函授站,以至在毕业之际仍有两科成绩不合格未能办理毕业证书,经与反映人沟通联系,其本人也能接受事实。