回复单位 柳林县住房和社会建设管理局 写信日期 2019-09-01
信件内容 尊敬的县高层,您好: 龙城苑小区住户住进够百分之八十,但小区物业仍不设置门禁卡。经常有流浪狗流浪猫夜里在小区楼道里住窝,半夜犬吠,有的突然窜出来,吓着小孩。希望高层们能出面沟通,监督我们小区的物业。小区丢东西,地下车库不完善,希望能尽快完善让各个业主的车有安全的地方停车地方。
回复状态 已处理 回复日期 2019-09-05
回复内容     PK10技巧关于龙城苑小区门禁和地下停车库的问题,该部分设施应为建设单位完善,建议由小区所属乡镇安全正规1分快3彩票协调处理。