回复单位 柳林县住房和社会建设管理局 写信日期 2019-08-06
信件内容 柳林县清河苑小区地下停车场在设施设备不齐全的情况下却收着柳林最高价的停车费,3000元每年(且无任何税收票据) 1、地下停车场没一个监控摄像头 2、没有任何指示标志 3、无一个反光贴 4、灯光照明设备不健全 5、更无专门负责地下车位管理的人员
回复状态 已处理 回复日期 2019-08-13
回复内容     经了解清河苑小区地下停车场设施确实有很多不完善,我局已督促聚龙鑫鸿福苑物业有限公司对不完善设施进行整改。