回复单位 柳林县交通运输局 住房和社会建设管理局 写信日期 2019-08-05
信件内容 我是杨家港的一名村民,想请问一下1分快3彩票,杨家港村今年可以集中供暖吗?还有就是煤炭专用线路段什么时候可以修好?环境污染严重,天天戴口罩出门;噪音大,干扰附近公民正常休息。
回复状态 已处理 回复日期 2019-08-09
回复内容

    PK10技巧关于煤炭专用线路段什么时候可以修好的问题:杨家港至聚财塔路段为1分快3彩票玩法四好农村公路PPP建设项目,2019年4月份开工建设,将于2019年9月底完工并恢复通车运行。

 

    PK10技巧关于杨家巷供暖的问题,反映人所住的位置今年尚未达到供暖的条件,反映人可考虑其他供暖方式。