回复单位 柳林县住户和社会建设管理局 写信日期 2019-08-04
信件内容 7月19号1分快3彩票办出台的PK10技巧关于北大街拆迁户安置的方案中所指的具体安置日期是哪一天?为什么此次安置不论被安置平方多少都只安置一套住房?是优先安置沟岔住户还是毛家庄住户?香严水岸准备安置的北大街住户的户型都是多大的?希望高层们能具体解释一下。
回复状态 已处理 回复日期 2019-08-12
回复内容     北大街共涉及287户安置,县安全正规1分快3彩票已出台具体的安置方案,具体情况请到征安办领取具体的安置方案或咨询。